«Всероссийская акция «Спорт и я»

Внимание! Необходимо было попросить своего наставника (учитель или родитель, человек который регистрировал вас в системе) выставить первичную оценку.
Наставник (учитель или родитель), который регистрировал вас в системе, производил выставление первичной оценки работы учащегося, прежде чем она поступала на рассмотрение в жюри мероприятия. Работа учащегося направлялась в жюри мероприятия только после её первичного оценивания наставником по 10 бальной системе. Если наставник (учитель или родитель) оценивал работу своего ученика менее чем на 3 балла, то работа ученика жюри не рассматриваелась.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматривались и учитывалтсь только материалы, которые представлены в выставочном контенте учащегося, поэтому всем учащимся рекомендовалось наиболее полно и подробно представить и осветить свою творческую работу.
Реализация мероприятия и оценка жюри мероприятия должна была обеспечить объективность по основным шести направлениям:
1. Соответствие целям и задачам мероприятия – 10 баллов.
2. Полнота раскрытия избранной темы и выполнения поставленных целей – 10 баллов.
3. Отражение темы и её раскрытие с художественной стороны – 10 баллов.
4. Ориентированность на гуманистические ценности – 10 баллов.
5. Аккуратность и эстетичность оформления – 10 баллов.
6. Оригинальность работы – 10 баллов.
 
 К участию приглашались учащиеся общеобразовательных организаций РФ (ученики школ, лицеев, гимназий, интернатов) и учащиеся (студенты) СПО (среднее профессиональное образование, колледжи, техникумы). Мероприятие являлось открытым. В мероприятии могли принимать участие дети, обучающиеся в образовательных учреждениях всех типов и видов с 1 по 11 класс и учащиеся (студенты) СПО. При оценивании работ учитывался возраст участника. Возраст участников определялся на момент проведения мероприятия. С целью сохранности персональных данных детей мероприятие не являлось публичным. Работы и материалы школьников, студентов не публиковались для общего просмотра.