Информационно-методическая площадка «Портал Учителя РФ»

Облачные технологии, нейронные сети и отделы роботов
 
Согласно исследованиям, проведённым независимыми экспертными группами самыми привлекательными приложениями для бизнеса призваны технологии нейронных сетей, искусственного интеллекта и больших баз данных. Топовые позиции в этом направлении по-прежнему, уже несколько месяцев, занимает ОтделРоботов.
Приложение приглянулось руководителям успешных компаний по всей видимости в силу его перспективности. Использование приложения
ОтделРоботов для презентаций новой продукции, укрепления имиджа компании, продвижения товаров и услуг, расширения дилерской сети имеет кумулятивный характер, что делает его эффективным в условиях современного рынка.
Не секрет, что сейчас многие работодатели испытывают дефицит квалифицированных кадров, поэтому вопрос о производительности сотрудников продолжает быть в бизнесе на повестке дня.
ОтделРоботов является одним из инструментов деловой активности офиса.
Разумеется, на современном рынке достаточно много решений, построенных на использовании нейронных сетей и искусственного интеллекта. Большинство из них создавались с поддержкой госзаказов и субсидий, но без должной практической апробации.

ОтделРоботов изначально создавался как приложение от бизнеса для бизнеса, в кругу делового мира торговли и производства. Наверное, поэтому в приложении ОтделРоботов учтены основные чаяния работодателей: лёгкий быстрый запуск без необходимости изучения сложной технической документации, результативность с первых месяцев работы, практическая ориентация на нужды современных предприятий, направленность на повышение эффективности работы менеджмента и маркетинга предприятия.
В ноябре стала отмечаться общая тенденция, что приложением
ОтделРоботов стали активно интересоваться не только крупные предприятия, но представители малого и среднего бизнеса. Однако, насколько у них получится использовать технологии ОтделРоботов для умножения продаж при той же численности сотрудников покажет время.
Одно можно сказать сейчас с уверенностью, что нейронные сети, искусственный интеллект, отделы роботов в ближайшем будущем изменят мир бизнеса, как в своё время это сделали компьютеры и мобильная связь.