Информационно-методическая площадка «Портал Учителя РФ»

Подать заявку для обучения по курсу «Классное руководство и бережное хранение богатейшего культурного и духовного наследия отечества»
Узнать подробнее

Министром просвещения Сергеем Кравцовым было отмечено, что сегодня перед педагогическим сообществом стоят задачи по воспитанию детей и молодежи в духе патриотизма, в духе сохранения и развития традиционных нравственных ценностей, ценностей нашей культуры, нашей страны.
В настоящее время необходимо особое внимание уделять воспитанию нравственного стержня и формированию личности учащегося. Бережное хранение богатейшего культурного и духовного наследия отечества, обеспечивает неразрывную связь многих поколений граждан и способствует воспитанию детей в духе уважения к своей истории и к родному языку. В столь динамично меняющемся мире особенно важно сохранение и развитие традиционных нравственных ценностей.
В целях поддержки и развития системы профессионального роста педагогических работников запущен электронный цифровой сервис по приёму заявок от педагогических работников общеобразовательных государственных и муниципальных организаций для прохождения курсов повышения квалификации по программе: «Классное руководство и бережное хранение богатейшего культурного и духовного наследия отечества». Обучение проводится в дистанционном формате, без отрыва от основной профессиональной деятельности. По итогам обучения выдаются документы повышения квалификации установленного образца, соответствующие государственным требованиям. Приём заявок ограничен.

Подать заявку для обучения по курсу «Классное руководство и бережное хранение богатейшего культурного и духовного наследия отечества»
Узнать подробнее

Перейти на сайт обучения КлассическийУниверситет.РФ